Версия для слабовидящих
+7 (914) 296-00-90
Написать письмо
ЦПЭ Якутии организовал коллективный стенд на престижной выставке Aquatherm Moscow 2023

17 февраля 2023

С 14 по 17 февраля 2023 в Москве, в Крокус Экспо, состоялось главное событие инженерной отрасли Aquatherm Moscow 2023.

 

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа. Ключевое событие отрасли в этом году проводится в 27 раз. Мероприятие собрало более 270 отечественных и более 170 иностранных производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 12 стран мира, включая Италию, Германию, Австрию, Китай, Францию, Турцию и др.

 

По заявкам субъектов малого и среднего предпринимательства Якутии Центром поддержки экспорта Республики Саха (Якутия) был организован коллективный стенд на выставке Aquatherm Moscow 2023.

На стенде республики были представлены твердотопливные котлы длительного горения, газовые котлы, воздухогрейный котел компании «Якутский котловой завод», система очистки воды обратным осмосом компании «Саха Фильтр», а также климатическое оборудование от компании «Сино Вент».

 

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Республики Саха (Якутия) в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Пуд Тимофеев, директор ООО «Якутский котловой завод»:

«Мы стараемся не пропускать главное ежегодное событие отрасли – выставку Акватерм. На выставке собираются ведущие отечественные и зарубежные компании и крупные дилеры, участие дает повышение узнаваемости компании, именно на этой площадке можно найти иностранных покупателей. В этом году выставка собрала очень много посетителей и участников. Мы провели более 30 деловых переговоров с потенциальными дилерами, среди которых есть и зарубежные покупатели. Благодарим Центр поддержки экспорта за поддержку, организацию стенда и предоставление инструментов для расширения рынков сбыта!»

 

По результатам выставки компании планируют подписать экспортные контракты с партнерами с Республики Казахстан, Республики Киргизия и Монголии.

 

В течение года Центр поддержки экспорта Якутии планирует организовать участие якутских компаний с коллективным стендом не только на международных выставках на территории России, но и на престижных выставках за границей. Прием заявок на получение услуг стартовал с 9 февраля, подробности по ссылке.

 

Коллективный стенд Якутии на выставке Aquatherm Moscow 2023

 

Рабочие моменты с выставки

Деловая программа

Aquatherm Moscow 2023

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: