Версия для слабовидящих
+7 (914) 296-00-90
Написать письмо
Центр поддержки экспорта Республики Саха (Якутия) объявляет о приеме заявок на конкурсный отбор для участия в международных выставках с индивидуальным стендом.

2 февраля 2021

Уважаемые предприниматели!

Весь мир надеется на открытие границ и возобновление деловых мероприятий в полном объеме. Пришла пора задуматься о стратегических направлениях для вашего бизнеса.

Центр поддержки экспорта Республики Саха (Якутия) объявляет о приеме заявок на конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) для участия в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом с индивидуальным стендом.

Данная государственная поддержка оказывается субъектам малого и среднего предпринимательства, соответствующим требованиям, обозначенным в Положении о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) для участия в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом с индивидуальным стендом (далее – Положение).

Финансирование индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях подразумевает, в том числе оплату аренды выставочной площади и оборудования, застройку и сопровождение стенда, оплату регистрационных сборов и других расходов.

Внимание! Расходы по перелету, проживанию и питанию, визовому обеспечению участники международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий несут самостоятельно.

Для получения государственной поддержки субъект малого или среднего предпринимательства предоставляет в Центр поддержки экспорта Республики Саха (Якутия) заполненные формы Приложений согласно Положению.

polozhenie-ano-cpe-rsya-o-konkursnom-otbore-dlya-uchastiya-s-individualnym-stendom

forma-ankety

forma-zayavki

forma-spravki

forma-pisma-po-eksportnym-kontraktam

Срок подачи документов – до 22 февраля 2021 года включительно. Не упустите возможность заявить о своей компании на международном уровне при содействии Центра поддержки экспорта Республики Саха (Якутия)!

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам нашего Центра (тел. +7 (4112) 50-64-91, e-mail: export@investyakutia.com).

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: