Версия для слабовидящих
+7 (914) 296-00-90
Написать письмо
Итоги 18 Международной выставкм франшиз BUYBRAND Expo-2020

16 сентября 2020

Итоги 18 Международной выставкм франшиз BUYBRAND Expo-2020В период с 10 по 12 сентября в Москве на площадке MAIN STAGE состоялась 18 Международная выставка франшиз BuyBrand-2020.

BUYBRAND Expo является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Мероприятие привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.

Республика Саха (Якутия) была представлена 3 успешными компаниями:

- BODYLINE (фитнес центр)

- ГЛАЗКО (ремонт очков)

- TOOL CENTER (аренда инструмента)

Организатором участия в выставке якутских предпринимателей выступил Центр поддержки экспорта ГБУ «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Республики Саха (Якутия). Центр взял на себя финансовые обязательства, связанные с оформлением коллективного стенда, арендой выставочной площади и оборудования.

По результатам работы на выставке наши компании показали себя с лучшей стороны, поступило огромное количество заявок из разных точек России и СНГ. Нашлись новые клиенты и были обговорены детали сделок. На данный момент компании уже активно работают с новыми партнерами и проводят очные встречи. Участие в выставке – это действенный канал продаж, а также показатель стабильности и развития компании.

За 18 лет в BUYBRAND Expo приняли участие более 1300 компаний и свыше 110000 предпринимателей из более чем 40 стран. Благодаря BUYBRAND Expo в России и странах СНГ открылось свыше 15000 предприятий.

Было круто, спасибо всем, кто был с нами! Участникам, посетителям, партнёрам и всем всем!

Желаем компаниям успехов!

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: