Версия для слабовидящих
+7 (914) 296-00-90
Написать письмо
China International Import EXPO 2020

6 ноября 2020

China International Import EXPO 2020В период с 5 по 10 ноября в г. Шанхай (КНР) проходит международная выставка China International Import EXPO 2020.

Экспонентами Якутской делегации стали компании-производители традиционных якутских ювелирных украшений и изделий из бивня мамонта.

ООО Саха Таас
ООО Якутские Сувениры
Турбаза Земляничка на берегу реки Амга.

Организатором участия в выставке якутских предпринимателей выступил Центр поддержки экспорта ГБУ «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Республики Саха (Якутия).

В день открытия выставки экспозицию Республики Саха (Якутия) посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Китайской Народной Республике Андрей Денисов.

Посол Денисов А.И : «Мы надеемся, что следующий год пройдет в более благоприятной обстановке. Это позволит продолжить перестройку товарной структуры нашей торговли в сторону повышения доли продукции с высокой степенью обработки в нашем экспорте в Китай. Усилятся позиции инновационной продукции и товаров, связанных с высокими технологиями».

Глава российской дипмиссии заинтересовался продукцией, представленной на якутском стенде и отметил потенциал для выхода на китайский рынок.

Не в первый раз делегация из Якутии произвела настоящий фурор среди предпринимателей из Азиатских стран, наша уникальная продукция вызывала ажиотаж среди посетителей стенда. Участие в выставке позволит предпринимателям Якутии закрепить свои позиции на китайском рынке и привлечь новых партнеров.

Также в рамках участия Республики Саха (Якутия) в третьей Китайской международной импортной выставке в Шанхае (CIIE) представитель Республики Саха (Якутия) в составе Торгового представительства Российской Федерации в Китайской Народной Республике Степан Андреев выступил основным докладчиком на Международном форуме по развитию культурного туризма и индустрии здравоохранения.

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: